Trainer

Herren

Edgar Kromer (Trainer)

Tel.: 0172-6936428

E-Mail: edgar.kromer@sg-dautenheim.de

Herren 2

Jo Braun (Trainer)

Tel.: 0176-20927309

E-Mail: jo.braun@sg-dautenheim.de

 

Roberto Brandi (Betreuer)

Tel.: 0160-90735602 od. 06735 9414257

E-Mail: roberto.brandi@sg-dautenheim.de

AH (Ü32)

Hans-Werner Schönleben

Tel.: 06731-2335

E-Mail: hans-werner.schoenleben@sg-dautenheim.de

B-Jugend

Timo Jakob (Trainer)

Tel.: 0175-4396255 od. 06733-8771
E-Mail:
timo.jakob@sg-dautenheim.de

 

Dragos Coica (Trainer)

Tel.: 0176-70620840
E-Mail:
dragos.coica@sg-dautenheim.de

 

Sascha Schoninger (Trainer)

Tel.: 0171-5102355
E-Mail:
sascha.schoninger@sg-dautenheim.de

C1- / C2-Jugend

Michael Bayer (Trainer)

Tel.: 0172-9209894 od. 06733-9476869
E-Mail: michael.bayer@sg-dautenheim.de

 

Jörg Stubenrauch (Trainer)

Tel.: 0163-4280712 oder 06733-949630

E-Mail: joerg.stubenrauch@sg-dautenheim.de

D-Jugend

Günter Stock (Trainer)

Tel.: 01520-8407003 od. 06731-7847

E-Mail: guenter.stock@sg-dautenheim.de

 

Karl-Heinz Weingärtner (Trainer)

Tel.: 06731-43524
E-Mail:
karl-heinz.weingaertner@sg-dautenheim.de

 

Mario Schwarz (Trainer)

Tel.: 0151-20961512 od. 06731-998274

E-Mail: mario.schwarz@sg-dautenheim.de

E1-Jugend

Holger Dietrich (Trainer)

Tel.: 0170-7367598
E-Mail: holger.dietrich@sg-dautenheim.de

E2-Jugend

Klaus Korffmann (Trainer)

Tel.: 0172-6773442 od.  06731-45248
E-Mail: klaus.korffmann@sg-dautenheim.de

 

Ingo Watroba (Trainer)

Tel.: 0171-3735291 od. 06731-98626

E-Mail: ingo.watroba@sg-dautenheim.de

F1-Jugend

Jens Stabel (Trainer)

Tel.: 0178-4133053 od. 06735-1556

E-Mail: jens.stabel@sg-dautenheim.de

 

Mario Mayer (Trainer)

Tel.: 01520-2808812

E-Mail: mario.meyer@sg-dautenheim.de

F2-Jugend

Ricky Wernersbach

Tel.: 0179-5009865

E-Mail: ricky.wernersbach@sg-dautenheim.de

G-Jugend

Holger Dietrich (Trainer)

Tel.: 0170-7367598
E-Mail: holger.dietrich@sg-dautenheim.de

Bambinis

Niklas Unger (Trainer)

Tel.: 0176-55277046

E-Mail: niklas.unger@sg-dautenheim.de

Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen

© SG Dautenheim/Esselborn 2010 - 2017

Anrufen

E-Mail